Home
Inscrição
Campeonatos
Calendário
Contato
Formação de Bateria
CKA CHAMPIONSHIP 8 ANOS
CKA 8 ANOS - ETAPA 1 - VP1500 (TRAÇADO NORMAL)
CKA 8 ANOS - ETAPA 2 - VP1500 (SELETIVO) E VP 1000
CKA 8 ANOS - ETAPA 3 - VP1500 TOBOGÃ
CKA 8 ANOS - ETAPA 4 - VP1500 (SELETIVA) - VP 1000
CKA 8 ANOS - ETAPA 5 - ACESSO - VP1500 (SELETIVO)
CKA 8 ANOS - ETAPA 5 - VP1500 COMPLETA
CKA 8 ANOS - ETAPA 6 - ACESSO - VP1000
CKA 8 ANOS - ETAPA 7 - ACESSO - VP1500 SELETIVO
CKA 8 ANOS - ETAPA 8 - ACESSO - VP1500
Resultados
Classificação
Voltar
CKA 8 ANOS - ETAPA 1 - VP1500 (TRAÇADO NORMAL) - 23/05/2021
BATERIA 1 - 11H40 - MASTER 105K
CARLOS NEIS (RS)
CARLAO BOLEZINA (RS)
CARLOS RAVAZZOLO (RS)
CÉSAR OLIVEIRA (RS)
CRISTIANO ULRICH (RS)
DEMILSON ANDRADE (RS)
DENILSON LIMA (RS)
DIEGO NOGUEIRA (RS)
EDUARDO CARVALHO (RS)
FERNANDO LOBATO (RS)
FILIPE MENSCH (RS)
FREDERICO REBESCHINI (RS)
GILSON GRANADA (RS)
JOÃO BARIANE (RS)
JOKA VASCONCELLOS (RS)
JOSÉ RENATO (RS)
JUCÉLIO BONI (RS)
LUCIANO GOMES (RS)
MACIEL SEIDLER (RS)
MARCELO TUSSI (RS)
MAX ZELMANOWICZ (RS)
RAMIRO M. (RS)
RICARDO PELLICCIOLI (RS)
RODRIGO DOS SANTOS (RS)
VILMAR JUNIOR (RS)
VITOR GAULKE SCHUNCK (SC)
VLADIMIR BRINCK (RS)
BATERIA 2 - 12H20 - SPRINTER 85K
ANDERSON ROCHA (RS)
ARMANDO ABREU (RS)
BRUNO ARIEL (RS)
BRUNO PESCADOR (RS)
CAIO STÉDILE (RS)
CLAUBER RODRIGUES (RS)
CLAUDIO HOPPE (RS)
CRISTIANO FOGAÇA (RS)
EDSON GRAVINA (RS)
EUGÊNIO GOULART (RS)
FERNANDO MORAIS (RS)
GERALDO ZANIRATTI (RS)
GIOVANI LANG (RS)
ISMAEL SCHOENARDIE (RS)
JHONNY CARIOCA (SC)
JOAO GONZALES (RS)
JOEL COCONI (RS)
LEANDRO ANDRADE (RS)
LUCAS DURÃO (SC)
LUCA ROCHA (RS)
LUIS ERNANI (RS)
MARCELO NUNES (RS)
MÁRCIA NALEPINSKI (RS)
NATHALIA BAUM (RS)
PAULO OLIVEIRA (RS)
ROGER SIDNEI STEIN (RS)
THALISSON CARDOSO (RS)
VALDORI ROSA (RS)
WELLINGTON CALDEIRA (MG)
BATERIA 3 - 13H00 - GRADUADO 95K
CARLOS RAVAZZOLO (RS)
CHRISTIAN MATUZALEM (RS)
CRISTIANO FOGAÇA (RS)
DAVISON CANTO (RS)
DIEGO BAIER (RS)
DIEGO MACHADO (RS)
DUGO (RS)
GIOVANI SAVIAN (RS)
JOÃO BORBA (RS)
JOAO GONZALES (RS)
KLEYSON SILVA MACHADO (RS)
LUIZ NOSARI (RS)
MARCIUS HENRIQUE (RS)
OZEIAS SAVEDRA (RS)
PAULO OLIVEIRA (RS)
ROBERTO TAVARES (RS)
RODRIGO PISCITELLI (RS)
RODRIGO GEMELLI (RS)
RÔMULO MAGALHÃES (RS)
THALISSON CARDOSO (RS)
VILMAR JUNIOR (RS)
WAGNER WEIHRAUCH (RS)
BATERIA 4 - 14H20 - ACESSO 90K
ADAVILSON COLETTO (RS)
ADILTON LORETO (RS)
BRUNO M. (RS)
DIONATAN MARCHI (RS)
ERICK MARINHEIRO (RS)
FABIANO ANDRÉ VOLTZ (RS)
FABIO SANTOS (RS)
FERNANDO CURI (RS)
GABRIEL RIBEIRO (RS)
GONZALO GAIBOR (RS)
GUILHERME JUNG (RS)
GUILHERME MENGUE (RS)
HENRIQUE PELIM (RS)
ITALO CASTRO (RS)
LAERTE BORGES (RS)
LUAN FERREIRA (RS)
LUCAS LAUCK (RS)
LUCAS MARINHEIRO (RS)
LUCAS NONNEMACHER (RS)
MARCELO NUNES (RS)
MARCELO WIERZYNSKI (RS)
MAURICIO PEREIRA (RS)
NELZO MACHADO JUNIOR (RS)
NIKOLAS TAVARES (RS)
PEDRO RAMOS (RS)
RODRIGO ALVES (RS)
SADI JÚNIOR (RS)
SANDRO VEBER (RS)
TIAGO JUNG (RS)
TIAGO PANIZZI (RS)
VINICIUS FONSECA (RS)
WILL LIMA (RS)
YAGO TOLFO (RS)
Sistema
Brasil Kart
Copyright 2019 - Todos os Direitos reservados
Desenvolvido por
VG Soluções