Home
Inscrição
Campeonatos
Calendário
Contato
Formação de Bateria
CKA CHAMPIONSHIP 8 ANOS
CKA 8 ANOS - ETAPA 1 - VP1500 (TRAÇADO NORMAL)
CKA 8 ANOS - ETAPA 2 - VP1500 (SELETIVO) E VP 1000
CKA 8 ANOS - ETAPA 3 - VP1500 TOBOGÃ
CKA 8 ANOS - ETAPA 4 - VP1500 (SELETIVA) - VP 1000
CKA 8 ANOS - ETAPA 5 - ACESSO - VP1500 (SELETIVO)
CKA 8 ANOS - ETAPA 5 - VP1500 COMPLETA
CKA 8 ANOS - ETAPA 6 - ACESSO - VP1000
CKA 8 ANOS - ETAPA 7 - ACESSO - VP1500 SELETIVO
CKA 8 ANOS - ETAPA 8 - ACESSO - VP1500
Resultados
Classificação
Voltar
CKA 8 ANOS - ETAPA 2 - VP1500 (SELETIVO) E VP 1000 - 20/06/2021
BATERIA 1 - 09H00 - MASTER 105K
CARLOS NEIS (RS)
CARLAO BOLEZINA (RS)
CÉSAR OLIVEIRA (RS)
CRISTIANO ULRICH (RS)
DEMILSON ANDRADE (RS)
DENILSON LIMA (RS)
EDUARDO CARVALHO (RS)
FÁBIO MARGONI (RS)
FERNANDO LOBATO (RS)
FREDERICO REBESCHINI (RS)
GILSON GRANADA (RS)
JOÃO BARIANE (RS)
JOKA VASCONCELLOS (RS)
JOSÉ RENATO (RS)
JUCÉLIO BONI (RS)
LUCIANO GOMES (RS)
MACIEL SEIDLER (RS)
MARCELO TUSSI (RS)
MAX ZELMANOWICZ (RS)
RAMIRO M. (RS)
RENATO OLIVEIRA (RS)
RICARDO PELLICCIOLI (RS)
RODRIGO DOS SANTOS (RS)
VILMAR JUNIOR (RS)
VITOR GAULKE SCHUNCK (SC)
VLADIMIR BRINCK (RS)
BATERIA 2 - 09H50 - GRADUADO 95K
ALEX REIS (RS)
CHRISTIAN MATUZALEM (RS)
CRISTIANO FOGAÇA (RS)
DAVISON CANTO (RS)
DIEGO BAIER (RS)
DIEGO MACHADO (RS)
DUGO (RS)
FÁBIO MARGONI (RS)
FABIO MELLO (RS)
JOÃO BORBA (RS)
JOÃO PERIN (RS)
LUCIANO GOMES (RS)
LUIZ NOSARI (RS)
MARCIUS HENRIQUE (RS)
PAULO OLIVEIRA (RS)
RENATO OLIVEIRA (RS)
ROBERTO TAVARES (RS)
RODRIGO PISCITELLI (RS)
RODRIGO GEMELLI (RS)
RÔMULO MAGALHÃES (RS)
THALISSON CARDOSO (RS)
VILMAR JUNIOR (RS)
WAGNER WEIHRAUCH (RS)
BATERIA 3 - 10H40 - SPRINTER 85K
ANDERSON ROCHA (RS)
ARMANDO ABREU (RS)
BRUNO PESCADOR (RS)
CLAUBER RODRIGUES (RS)
CLAUDIO HOPPE (RS)
CRISTIANO FOGAÇA (RS)
EDSON GRAVINA (RS)
EUGÊNIO GOULART (RS)
FERNANDO MORAIS (RS)
GERALDO ZANIRATTI (RS)
ISMAEL SCHOENARDIE (RS)
JHONNY CARIOCA (SC)
LEANDRO ANDRADE (RS)
LUCAS DURÃO (SC)
LUIS ERNANI (RS)
MARCELO NUNES (RS)
MÁRCIA NALEPINSKI (RS)
NATHALIA BAUM (RS)
PAULO OLIVEIRA (RS)
ROGER SIDNEI STEIN (RS)
TELMO ROSA (RS)
THALISSON CARDOSO (RS)
VALDORI ROSA (RS)
WELLINGTON CALDEIRA (MG)
BATERIA 4 - 12H00 - ACESSO 90K
ADAVILSON COLETTO (RS)
ADILTON LORETO (RS)
BRUNO M. (RS)
DIONATAN MARCHI (RS)
ERICK MARINHEIRO (RS)
FERNANDO CURI (RS)
GABRIEL RIBEIRO (RS)
GONZALO GAIBOR (RS)
GUILHERME BELLO (RS)
GUILHERME JUNG (RS)
HENRIQUE PELIM (RS)
LAERTE BORGES (RS)
LUAN FERREIRA (RS)
LUCAS LAUCK (RS)
LUCAS MARINHEIRO (RS)
MARCELO NUNES (RS)
MARCELO WIERZYNSKI (RS)
MAURICIO PEREIRA (RS)
NELZO MACHADO JUNIOR (RS)
NIKOLAS TAVARES (RS)
PEDRO RAMOS (RS)
RODRIGO ALVES (RS)
SADI JÚNIOR (RS)
SANDRO VEBER (RS)
TIAGO JUNG (RS)
VINICIUS FONSECA (RS)
WILL LIMA (RS)
YAGO TOLFO (RS)
Sistema
Brasil Kart
Copyright 2019 - Todos os Direitos reservados
Desenvolvido por
VG Soluções