Resultados CKA CHAMPIONSHIP 2020

CKA - ETAPA 1 - VP 1000 - 08/03/2020

BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO

    • 1 - VINCIUS CAMILLO [] - kart n 29 - 0:53.445
    • 2 - THALISSON CARDOSO [] (VR) - kart n 8 - 0:53.417
    • 3 - CLAUDIO WANNMACHER DUARTE [] - kart n 24 - 0:53.483
    • 4 - BRUNO MELLO [] - kart n 34 - 0:53.483
    • 5 - JOEL COCONI [] - kart n 28 - 0:53.435
    • 6 - GABRIEL SCHRECK [] - kart n 25 - 0:53.575
    • 7 - MARCELO WIERZYNSKI [] - kart n 15 - 0:53.781
    • 8 - LUIZ NOSARI [] - kart n 14 - 0:53.640
    • 9 - DELLGUEDES [] (PP) - kart n 23 - 0:53.742
    • 10 - MAURCIO MATOS [] - kart n 31 - 0:53.622
    • 11 - DIEGO NOGUEIRA [] - kart n 10 - 0:54.067
    • 12 - MARCELO NUNES [] - kart n 30 - 0:53.693
    • 13 - CLAUDIO HOPPE DUARTE [] - kart n 4 - 0:54.149
    • 14 - ALEX BLAU [] - kart n 16 - 0:53.914
    • 15 - YAGO TOLFO [] - kart n 35 - 0:53.946
    • 16 - ANSELMO JUNIOR [] - kart n 7 - 0:54.369
    • 17 - DANIEL OURIQUES [] - kart n 21 - 0:54.442
    • 18 - GUILHERME MORESCO [] - kart n 33 - 0:53.889
    • 19 - FBIO SANTOS [] - kart n 17 - 0:54.648
    • 20 - SADI JNIOR [] - kart n 19 - 0:53.964
    • 21 - GUILHERME WEINMANN [] - kart n 5 - 0:54.187
    • 22 - RAFAEL TIETBOHL [] - kart n 3 - 0:54.422
    • 23 - AFONSO PROVENCI [] - kart n 18 - 0:54.512
    • 24 - VLADIMIR SANTOS [] - kart n 22 - 0:54.957
    • 25 - GUILHERME COPAT [] - kart n 12 - 0:54.964
    • 26 - ROGRIO MADUR [] - kart n 2 - 0:54.692
    • 27 - LEONARDO LIMA [] - kart n 20 - 0:53.906

BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO

    • 1 - ELINARA DOTTA [] (VR) (PP) - kart n 25 - 0:53.362
    • 2 - MRCIA NALEPINSKI [] - kart n 2 - 0:54.096
    • 3 - CAROL DORNELLES [] - kart n 18 - 0:54.298
    • 4 - FRANCINE CORDEIRO [] - kart n 4 - 0:54.216
    • 5 - FRANCINE FLORES [] - kart n 26 - 0:54.311
    • 6 - NATHALIA BAUM [] - kart n 8 - 0:54.452
    • 7 - ADRIANA INACIO [] - kart n 35 - 0:55.602
    • 8 - MILENA GRASEL [] - kart n 21 - 0:55.420
    • 9 - JULIA LAUX [] - kart n 10 - 0:55.741

BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K

    • 1 - JOS MAFFEI [] - kart n 24 - 0:53.130
    • 2 - ROGER STEIN [] (PP) - kart n 6 - 0:53.377
    • 3 - LUIS ERNANI [] - kart n 9 - 0:52.998
    • 4 - LEANDRO ANDRADE [] - kart n 31 - 0:53.073
    • 5 - GABRIEL DE LIMA [] - kart n 18 - 0:52.969
    • 6 - MATEUS SCHRECK [] (VR) - kart n 25 - 0:52.681
    • 7 - TELMO ROSA [] - kart n 28 - 0:52.756 (pen5s)
    • 8 - RODRIGO PEREIRA [] - kart n 1 - 0:53.109
    • 9 - ARMANDO ABREU [] - kart n 29 - 0:53.570
    • 10 - BRUNO ARIEL [] - kart n 21 - 0:53.426
    • 11 - EDSON GRAVINA [] - kart n 26 - 0:53.338
    • 12 - DANIEL OLIVEIRA [] - kart n 34 - 0:53.328
    • 13 - LAERTON SOUZA [] - kart n 7 - 0:53.100
    • 14 - WELLINGTON CALDEIRA [] - 0:53.583
    • 15 - IAM BREDA [] - kart n 37 - 0:53.337
    • 16 - BRUNO FRAGA [] - kart n 23 - 0:53.016
    • 17 - DIEGO LANFREDI [] - kart n 10 - 0:53.513
    • 18 - FABRCIO ZENI [] - kart n 8 - 0:53.331
    • 19 - FERNANDO MORAIS [] - kart n 5 - 0:53.352
    • 20 - JOSE JUNIOR [] - kart n 17 - 0:53.636
    • 21 - ISMAEL [] - kart n 3 - 0:53.472
    • 22 - MATHEUS RAMOS [] - kart n 2 - 0:53.810
    • 23 - MARCELO NUNES [] - kart n 12 - 0:53.899
    • 24 - LUCIANO ROCHA [] - kart n 4 - 0:54.068
    • 25 - DELLGUEDES [] - kart n 30 - 0:53.739
    • 26 - GIORDANO PAZ [] - kart n 19 - 0:54.707

BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K

    • 1 - RODRIGO PICCOLI [] - kart n 30 - 0:53.500
    • 2 - JOO PERIN [] - kart n 15 - 0:53.165
    • 3 - ANDERSON PELLIN [] - kart n 33 - 0:53.294
    • 4 - JHEF DUTRA [] - kart n 28 - 0:53.159
    • 5 - CARLOS RAVAZZOLO [] - kart n 6 - 0:52.995
    • 6 - RAFAEL CASTRO [] - kart n 8 - 0:53.280
    • 7 - JOSE JUNIOR [] (PP) - kart n 5 - 0:53.304
    • 8 - VILMAR JUNIOR [] - kart n 34 - 0:53.395
    • 9 - THIAGO PILLA [] - kart n 9 - 0:53.726
    • 10 - TIAGO SCHWARTZHAUPT [] (VR) - kart n 21 - 0:52.866
    • 11 - LUIS DEITOS [] - kart n 18 - 0:53.427
    • 12 - TIAGO PANIZZI [] - kart n 24 - 0:53.715
    • 13 - DENILSON LIMA [] - kart n 3 - 0:53.680
    • 14 - GABRIEL PARISOTTO [] - kart n 12 - 0:53.638
    • 15 - DIEGO PILLA [] - kart n 17 - 0:53.645
    • 16 - ROGER STEIN [] - kart n 16 - 0:53.682
    • 17 - MACIEL SEIDLER [] - kart n 29 - 0:53.763
    • 18 - GILMAR PETRY [] - kart n 11 - 0:53.635 (pen5s)
    • 19 - OZEIAS SAVEDRA [] - kart n 31 - 0:53.682 (pen5s)
    • 20 - KLEYSON MACHADO [] - kart n 2 - 0:54.122
    • 21 - CARLOS NEIS [] - kart n 37 - 0:53.849
    • 22 - ALEX SANDER [] - kart n 10 - 0:54.518
    • 23 - GUILHERME SONNEBORN [] (ADV) - kart n 35 - 0:54.344 (No tirou o lastro)
    • 24 - THIERRI ROSA [] - kart n 7 - 0:54.690
    • 25 - CARLOS KNACKFUSS [] - kart n 25 - 0:54.428
    • 26 - NELZO MACHADO [] - kart n 1 - 0:54.072
    • 27 - ANDERSON DE PAULO [] - kart n 14 - 0:54.481
    • 28 - JULIANO PILLA [] - kart n 22 - 0:54.385
    • 29 - LUCIANO AQUINO [] - kart n 19 - 0:56.818 (pen5s)

BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K

    • 1 - MACIEL SEIDLER [] (VR) (PP) - kart n 8 - 0:53.565
    • 2 - DANIEL MARIANTE [] - kart n 10 - 0:53.631
    • 3 - DENILSON LIMA [] - kart n 38 - 0:53.800
    • 4 - CARLOS RAVAZZOLO [] - kart n 35 - 0:53.824 (pen5s)
    • 5 - ANDREY TAVARES [] - kart n 26 - 0:53.836
    • 6 - VILMAR JUNIOR [] - kart n 29 - 0:54.006
    • 7 - ANDR ARAJO [] - kart n 6 - 0:54.409
    • 8 - JOS RENATO [] - kart n 23 - 0:54.014
    • 9 - ANDR BALSEMO [] - kart n 30 - 0:54.437
    • 10 - JOO BARIANE [] - kart n 14 - 0:54.479 (pen5s)
    • 11 - MARCELO MANO [] - kart n 5 - 0:54.494
    • 12 - DIEGO CASSANELLI [] - kart n 5 - 0:54.864

BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+

    • 1 - EDSON GRAVINA [] (PP) - kart n 20 - 0:53.465
    • 2 - VALDORI ROSA [] - kart n 28 - 0:53.409
    • 3 - CHRISTIAN MATUZALEM [] - kart n 19 - 0:53.371
    • 4 - LUCIANO AQUINO [] - kart n 1 - 0:53.492
    • 5 - JAIR VALLER [] - kart n 15 - 0:53.397
    • 6 - LUIS DEITOS [] (VR) - kart n 24 - 0:53.116
    • 7 - EMILSON FERNANDES [] - kart n 21 - 0:53.412
    • 8 - RODRIGO CAMPOS [] - kart n 33 - 0:53.634
    • 9 - GILBERTO BAREA [] - kart n 3 - 0:53.777
    • 10 - EDUARDO PEREIRA [] - kart n 2 - 0:53.687
    • 11 - CLAUBER RODRIGUES [] - kart n 31 - 0:53.768
    • 12 - GILMAR JOAO FACHINI [] - kart n 18 - 0:53.578
    • 13 - RODRIGO NOGUEIRA MACHADO [] - kart n 27 - 0:53.648
    • 14 - EDSON ULSENHEIMER [] - kart n 34 - 0:53.921
    • 15 - GUSTAVO CE [] - kart n 7 - 0:54.013
    • 16 - ANOR CANEPELLE [] - kart n 12 - 0:54.033

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - MATEUS SCHRECK [] - kart n 25 - 0:52.681
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 2 - TELMO ROSA [] - kart n 28 - 0:52.756
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 3 - TIAGO SCHWARTZHAUPT [] - kart n 21 - 0:52.866
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 4 - GABRIEL DE LIMA [] - kart n 18 - 0:52.969
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 5 - CARLOS RAVAZZOLO [] - kart n 6 - 0:52.995
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 6 - LUIS ERNANI [] - kart n 9 - 0:52.998
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 7 - BRUNO FRAGA [] - kart n 23 - 0:53.016
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 8 - LEANDRO ANDRADE [] - kart n 31 - 0:53.073
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 9 - LAERTON SOUZA [] - kart n 7 - 0:53.100
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 10 - RODRIGO PEREIRA [] - kart n 1 - 0:53.109
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 11 - LUIS DEITOS [] - kart n 24 - 0:53.116
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 12 - JOS MAFFEI [] - kart n 24 - 0:53.130
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 13 - JHEF DUTRA [] - kart n 28 - 0:53.159
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 14 - JOO PERIN [] - kart n 15 - 0:53.165
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 15 - RAFAEL CASTRO [] - kart n 8 - 0:53.280
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 16 - ANDERSON PELLIN [] - kart n 33 - 0:53.294
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 17 - JOSE JUNIOR [] - kart n 5 - 0:53.304
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 18 - DANIEL OLIVEIRA [] - kart n 34 - 0:53.328
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 19 - FABRCIO ZENI [] - kart n 8 - 0:53.331
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 20 - IAM BREDA [] - kart n 37 - 0:53.337
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 21 - EDSON GRAVINA [] - kart n 26 - 0:53.338
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 22 - FERNANDO MORAIS [] - kart n 5 - 0:53.352
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 23 - ELINARA DOTTA [] - kart n 25 - 0:53.362
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 24 - CHRISTIAN MATUZALEM [] - kart n 19 - 0:53.371
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 25 - ROGER STEIN [] - kart n 6 - 0:53.377
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 26 - VILMAR JUNIOR [] - kart n 34 - 0:53.395
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 27 - JAIR VALLER [] - kart n 15 - 0:53.397
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 28 - VALDORI ROSA [] - kart n 28 - 0:53.409
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 29 - EMILSON FERNANDES [] - kart n 21 - 0:53.412
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 30 - THALISSON CARDOSO [] - kart n 8 - 0:53.417
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 31 - BRUNO ARIEL [] - kart n 21 - 0:53.426
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 32 - LUIS DEITOS [] - kart n 18 - 0:53.427
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 33 - JOEL COCONI [] - kart n 28 - 0:53.435
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 34 - VINCIUS CAMILLO [] - kart n 29 - 0:53.445
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 35 - EDSON GRAVINA [] - kart n 20 - 0:53.465
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 36 - ISMAEL [] - kart n 3 - 0:53.472
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 37 - CLAUDIO WANNMACHER DUARTE [] - kart n 24 - 0:53.483
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 38 - BRUNO MELLO [] - kart n 34 - 0:53.483
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 39 - LUCIANO AQUINO [] - kart n 1 - 0:53.492
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 40 - RODRIGO PICCOLI [] - kart n 30 - 0:53.500
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 41 - DIEGO LANFREDI [] - kart n 10 - 0:53.513
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 42 - MACIEL SEIDLER [] - kart n 8 - 0:53.565
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 43 - ARMANDO ABREU [] - kart n 29 - 0:53.570
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 44 - GABRIEL SCHRECK [] - kart n 25 - 0:53.575
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 45 - GILMAR JOAO FACHINI [] - kart n 18 - 0:53.578
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 46 - MAURCIO MATOS [] - kart n 31 - 0:53.622
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 47 - DANIEL MARIANTE [] - kart n 10 - 0:53.631
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 48 - RODRIGO CAMPOS [] - kart n 33 - 0:53.634
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 49 - GILMAR PETRY [] - kart n 11 - 0:53.635
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 50 - JOSE JUNIOR [] - kart n 17 - 0:53.636
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 51 - GABRIEL PARISOTTO [] - kart n 12 - 0:53.638
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 52 - LUIZ NOSARI [] - kart n 14 - 0:53.640
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 53 - DIEGO PILLA [] - kart n 17 - 0:53.645
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 54 - RODRIGO NOGUEIRA MACHADO [] - kart n 27 - 0:53.648
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 55 - DENILSON LIMA [] - kart n 3 - 0:53.680
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 56 - OZEIAS SAVEDRA [] - kart n 31 - 0:53.682
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 57 - ROGER STEIN [] - kart n 16 - 0:53.682
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 58 - EDUARDO PEREIRA [] - kart n 2 - 0:53.687
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 59 - MARCELO NUNES [] - kart n 30 - 0:53.693
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 60 - TIAGO PANIZZI [] - kart n 24 - 0:53.715
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 61 - THIAGO PILLA [] - kart n 9 - 0:53.726
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 62 - DELLGUEDES [] - kart n 30 - 0:53.739
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 63 - DELLGUEDES [] - kart n 23 - 0:53.742
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 64 - MACIEL SEIDLER [] - kart n 29 - 0:53.763
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 65 - CLAUBER RODRIGUES [] - kart n 31 - 0:53.768
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 66 - GILBERTO BAREA [] - kart n 3 - 0:53.777
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 67 - MARCELO WIERZYNSKI [] - kart n 15 - 0:53.781
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 68 - DENILSON LIMA [] - kart n 38 - 0:53.800
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 69 - MATHEUS RAMOS [] - kart n 2 - 0:53.810
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 70 - CARLOS RAVAZZOLO [] - kart n 35 - 0:53.824
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 71 - ANDREY TAVARES [] - kart n 26 - 0:53.836
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 72 - CARLOS NEIS [] - kart n 37 - 0:53.849
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 73 - GUILHERME MORESCO [] - kart n 33 - 0:53.889
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 74 - MARCELO NUNES [] - kart n 12 - 0:53.899
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 75 - LEONARDO LIMA [] - kart n 20 - 0:53.906
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 76 - ALEX BLAU [] - kart n 16 - 0:53.914
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 77 - EDSON ULSENHEIMER [] - kart n 34 - 0:53.921
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 78 - YAGO TOLFO [] - kart n 35 - 0:53.946
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 79 - SADI JNIOR [] - kart n 19 - 0:53.964
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 80 - VILMAR JUNIOR [] - kart n 29 - 0:54.006
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 81 - GUSTAVO CE [] - kart n 7 - 0:54.013
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 82 - JOS RENATO [] - kart n 23 - 0:54.014
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 83 - ANOR CANEPELLE [] - kart n 12 - 0:54.033
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • 84 - DIEGO NOGUEIRA [] - kart n 10 - 0:54.067
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 85 - LUCIANO ROCHA [] - kart n 4 - 0:54.068
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 86 - NELZO MACHADO [] - kart n 1 - 0:54.072
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 87 - MRCIA NALEPINSKI [] - kart n 2 - 0:54.096
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 88 - KLEYSON MACHADO [] - kart n 2 - 0:54.122
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 89 - CLAUDIO HOPPE DUARTE [] - kart n 4 - 0:54.149
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 90 - GUILHERME WEINMANN [] - kart n 5 - 0:54.187
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 91 - FRANCINE CORDEIRO [] - kart n 4 - 0:54.216
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 92 - CAROL DORNELLES [] - kart n 18 - 0:54.298
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 93 - FRANCINE FLORES [] - kart n 26 - 0:54.311
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 94 - GUILHERME SONNEBORN [] - kart n 35 - 0:54.344
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 95 - ANSELMO JUNIOR [] - kart n 7 - 0:54.369
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 96 - JULIANO PILLA [] - kart n 22 - 0:54.385
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 97 - ANDR ARAJO [] - kart n 6 - 0:54.409
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 98 - RAFAEL TIETBOHL [] - kart n 3 - 0:54.422
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 99 - CARLOS KNACKFUSS [] - kart n 25 - 0:54.428
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 100 - ANDR BALSEMO [] - kart n 30 - 0:54.437
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 101 - DANIEL OURIQUES [] - kart n 21 - 0:54.442
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 102 - NATHALIA BAUM [] - kart n 8 - 0:54.452
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 103 - JOO BARIANE [] - kart n 14 - 0:54.479
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 104 - ANDERSON DE PAULO [] - kart n 14 - 0:54.481
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 105 - MARCELO MANO [] - kart n 5 - 0:54.494
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 106 - AFONSO PROVENCI [] - kart n 18 - 0:54.512
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 107 - ALEX SANDER [] - kart n 10 - 0:54.518
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 108 - FBIO SANTOS [] - kart n 17 - 0:54.648
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 109 - THIERRI ROSA [] - kart n 7 - 0:54.690
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • 110 - ROGRIO MADUR [] - kart n 2 - 0:54.692
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 111 - GIORDANO PAZ [] - kart n 19 - 0:54.707
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • 112 - DIEGO CASSANELLI [] - kart n 5 - 0:54.864
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • 113 - VLADIMIR SANTOS [] - kart n 22 - 0:54.957
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 114 - GUILHERME COPAT [] - kart n 12 - 0:54.964
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • 115 - MILENA GRASEL [] - kart n 21 - 0:55.420
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 116 - ADRIANA INACIO [] - kart n 35 - 0:55.602
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 117 - JULIA LAUX [] - kart n 10 - 0:55.741
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • 118 - LUCIANO AQUINO [] - kart n 19 - 0:56.818
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - RODRIGO PEREIRA - 0:53.109
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 1 - 2 - LUCIANO AQUINO - 0:53.492
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 1 - 3 - NELZO MACHADO - 0:54.072
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 2 - 1 - EDUARDO PEREIRA - 0:53.687
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 2 - 2 - MATHEUS RAMOS - 0:53.810
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 2 - 3 - MRCIA NALEPINSKI - 0:54.096
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 2 - 4 - KLEYSON MACHADO - 0:54.122
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 2 - 5 - ROGRIO MADUR - 0:54.692
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 3 - 1 - ISMAEL - 0:53.472
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 3 - 2 - DENILSON LIMA - 0:53.680
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 3 - 3 - GILBERTO BAREA - 0:53.777
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 3 - 4 - RAFAEL TIETBOHL - 0:54.422
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 4 - 1 - LUCIANO ROCHA - 0:54.068
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 4 - 2 - CLAUDIO HOPPE DUARTE - 0:54.149
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 4 - 3 - FRANCINE CORDEIRO - 0:54.216
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 5 - 1 - JOSE JUNIOR - 0:53.304
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 5 - 2 - FERNANDO MORAIS - 0:53.352
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 5 - 3 - GUILHERME WEINMANN - 0:54.187
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 5 - 4 - MARCELO MANO - 0:54.494
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 5 - 5 - DIEGO CASSANELLI - 0:54.864
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 6 - 1 - CARLOS RAVAZZOLO - 0:52.995
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 6 - 2 - ROGER STEIN - 0:53.377
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 6 - 3 - ANDR ARAJO - 0:54.409
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 7 - 1 - LAERTON SOUZA - 0:53.100
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 7 - 2 - GUSTAVO CE - 0:54.013
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 7 - 3 - ANSELMO JUNIOR - 0:54.369
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 7 - 4 - THIERRI ROSA - 0:54.690
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 8 - 1 - RAFAEL CASTRO - 0:53.280
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 8 - 2 - FABRCIO ZENI - 0:53.331
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 8 - 3 - THALISSON CARDOSO - 0:53.417
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 8 - 4 - MACIEL SEIDLER - 0:53.565
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 8 - 5 - NATHALIA BAUM - 0:54.452
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 9 - 1 - LUIS ERNANI - 0:52.998
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 9 - 2 - THIAGO PILLA - 0:53.726
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 10 - 1 - DIEGO LANFREDI - 0:53.513
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 10 - 2 - DANIEL MARIANTE - 0:53.631
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 10 - 3 - DIEGO NOGUEIRA - 0:54.067
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 10 - 4 - ALEX SANDER - 0:54.518
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 10 - 5 - JULIA LAUX - 0:55.741
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 11 - 1 - GILMAR PETRY - 0:53.635
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 12 - 1 - GABRIEL PARISOTTO - 0:53.638
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 12 - 2 - MARCELO NUNES - 0:53.899
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 12 - 3 - ANOR CANEPELLE - 0:54.033
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 12 - 4 - GUILHERME COPAT - 0:54.964
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 14 - 1 - LUIZ NOSARI - 0:53.640
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 14 - 2 - JOO BARIANE - 0:54.479
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 14 - 3 - ANDERSON DE PAULO - 0:54.481
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 15 - 1 - JOO PERIN - 0:53.165
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 15 - 2 - JAIR VALLER - 0:53.397
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 15 - 3 - MARCELO WIERZYNSKI - 0:53.781
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 16 - 1 - ROGER STEIN - 0:53.682
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 16 - 2 - ALEX BLAU - 0:53.914
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 17 - 1 - JOSE JUNIOR - 0:53.636
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 17 - 2 - DIEGO PILLA - 0:53.645
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 17 - 3 - FBIO SANTOS - 0:54.648
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 18 - 1 - GABRIEL DE LIMA - 0:52.969
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 18 - 2 - LUIS DEITOS - 0:53.427
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 18 - 3 - GILMAR JOAO FACHINI - 0:53.578
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 18 - 4 - CAROL DORNELLES - 0:54.298
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 18 - 5 - AFONSO PROVENCI - 0:54.512
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 19 - 1 - CHRISTIAN MATUZALEM - 0:53.371
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 19 - 2 - SADI JNIOR - 0:53.964
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 19 - 3 - GIORDANO PAZ - 0:54.707
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 19 - 4 - LUCIANO AQUINO - 0:56.818
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 20 - 1 - EDSON GRAVINA - 0:53.465
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 20 - 2 - LEONARDO LIMA - 0:53.906
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 21 - 1 - TIAGO SCHWARTZHAUPT - 0:52.866
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 21 - 2 - EMILSON FERNANDES - 0:53.412
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 21 - 3 - BRUNO ARIEL - 0:53.426
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 21 - 4 - DANIEL OURIQUES - 0:54.442
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 21 - 5 - MILENA GRASEL - 0:55.420
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 22 - 1 - JULIANO PILLA - 0:54.385
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 22 - 2 - VLADIMIR SANTOS - 0:54.957
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 23 - 1 - BRUNO FRAGA - 0:53.016
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 23 - 2 - DELLGUEDES - 0:53.742
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 23 - 3 - JOS RENATO - 0:54.014
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 24 - 1 - LUIS DEITOS - 0:53.116
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 24 - 2 - JOS MAFFEI - 0:53.130
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 24 - 3 - CLAUDIO WANNMACHER DUARTE - 0:53.483
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 24 - 4 - TIAGO PANIZZI - 0:53.715
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 25 - 1 - MATEUS SCHRECK - 0:52.681
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 25 - 2 - ELINARA DOTTA - 0:53.362
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 25 - 3 - GABRIEL SCHRECK - 0:53.575
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 25 - 4 - CARLOS KNACKFUSS - 0:54.428
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 26 - 1 - EDSON GRAVINA - 0:53.338
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 26 - 2 - ANDREY TAVARES - 0:53.836
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 26 - 3 - FRANCINE FLORES - 0:54.311
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 27 - 1 - RODRIGO NOGUEIRA MACHADO - 0:53.648
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 28 - 1 - TELMO ROSA - 0:52.756
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 28 - 2 - JHEF DUTRA - 0:53.159
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 28 - 3 - VALDORI ROSA - 0:53.409
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 28 - 4 - JOEL COCONI - 0:53.435
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 29 - 1 - VINCIUS CAMILLO - 0:53.445
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 29 - 2 - ARMANDO ABREU - 0:53.570
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 29 - 3 - MACIEL SEIDLER - 0:53.763
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 29 - 4 - VILMAR JUNIOR - 0:54.006
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 30 - 1 - RODRIGO PICCOLI - 0:53.500
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 30 - 2 - MARCELO NUNES - 0:53.693
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 30 - 3 - DELLGUEDES - 0:53.739
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 30 - 4 - ANDR BALSEMO - 0:54.437
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 31 - 1 - LEANDRO ANDRADE - 0:53.073
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 31 - 2 - MAURCIO MATOS - 0:53.622
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 31 - 3 - OZEIAS SAVEDRA - 0:53.682
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 31 - 4 - CLAUBER RODRIGUES - 0:53.768
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 33 - 1 - ANDERSON PELLIN - 0:53.294
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 33 - 2 - RODRIGO CAMPOS - 0:53.634
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 33 - 3 - GUILHERME MORESCO - 0:53.889
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 34 - 1 - DANIEL OLIVEIRA - 0:53.328
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 34 - 2 - VILMAR JUNIOR - 0:53.395
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 34 - 3 - BRUNO MELLO - 0:53.483
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 34 - 4 - EDSON ULSENHEIMER - 0:53.921
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+)
    • Kart n 35 - 1 - CARLOS RAVAZZOLO - 0:53.824
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)
    • Kart n 35 - 2 - YAGO TOLFO - 0:53.946
      (BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO)
    • Kart n 35 - 3 - GUILHERME SONNEBORN - 0:54.344
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 35 - 4 - ADRIANA INACIO - 0:55.602
      (BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO)
    • Kart n 37 - 1 - IAM BREDA - 0:53.337
      (BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K)
    • Kart n 37 - 2 - CARLOS NEIS - 0:53.849
      (BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K)
    • Kart n 38 - 1 - DENILSON LIMA - 0:53.800
      (BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K)

BATERIA 1 - 10:00 - ACESSO

BATERIA 2 - 10:40 - FEMININO

BATERIA 3 - 11:20 - SPRINTER 85K

BATERIA 4 - 12:40 - GRADUADO 95K

BATERIA 5 - 14:00 - SUPER MASTER 110K

BATERIA 5 - 14:00 - SUPER SNIOR 95K 40+