Resultados CKA TOP RACE

CKA TOP RACE - ETAPA 1 - VP 1500 - 04/07/2021

BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL

    • - MATHEUS DE CASTRO [] (PP) - kart nº 22 - 1:03.898
    • - CHRISTIAN CASTRO [] - kart nº 12 - 1:03.981
    • - WELLINGTON CALDEIRA [] - kart nº 10 - 1:04.083
    • - EDSON GRAVINA [] - kart nº 4 - 1:04.455
    • - MATEUS SCHRECK [] - kart nº 17 - 1:04.253
    • - ADRIANO CARBONI [] - kart nº 5 - 1:04.230
    • - TOMAS ARAUJO [] - kart nº 21 - 1:04.794
    • - VINICIUS BARGMANN [] - kart nº 11 - 1:04.809
    • - JULIO PIRES [] - kart nº 19 - 1:04.565
    • 10º - ALBERTO ROSA [] (VR) - kart nº 9 - 1:03.832
    • 11º - TAYLOR JUNIOR [] - kart nº 13 - 1:04.814
    • 12º - TIAGO FRIEDRICH [] - kart nº 14 - 1:04.305
    • 13º - LEANDRO ANDRADE [] - kart nº 15 - 1:04.895
    • 14º - CERVO [] - kart nº 1 - 1:05.262
    • 15º - EVERSON LEITE [] - kart nº 8 - 1:05.384
    • 16º - LEANDRO CARVALHO [] - kart nº 16 - 1:05.389
    • 17º - MICHAEL ARAUJO [] - kart nº 18 - 1:06.362

BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL

    • - FRANCESCO VENTRE [] - kart nº 1 - 1:04.304
    • - LUCIANO TAVARES [] - kart nº 11 - 1:04.490
    • - CLÁUDIO DE MORAES [] - kart nº 12 - 1:04.398
    • - BRUNO PESCADOR [] - kart nº 19 - 1:04.650
    • - SAUL LEITE [] - kart nº 21 - 1:04.486
    • - CARLAO BOLEZINA [] - kart nº 7 - 1:05.474
    • - PABLO MENDES [] - kart nº 8 - 1:05.898
    • - FELIPE LEITE [] (VR) - kart nº 22 - 1:05.898
    • - GABRIEL PARISOTTO [] - kart nº 18 - 1:05.810
    • 10º - TIAGO CUNHA [] - kart nº 13 - 1:06.707
    • 11º - CARLOS STRINGHI [] - kart nº 10 - 1:06.989
    • 12º - PEDRO CASTRO [] - kart nº 4 - 1:04.359
    • 13º - EDUARDO SPIES [] - kart nº 16 - 1:05.173
    • 14º - GABRIEL DE LIMA [] - kart nº 5 - 1:05.622
    • 15º - JEAN RENZ [] - kart nº 9 - 1:16.985
    • 16º - ALBERTO BROD [] (PP) - kart nº 15
    • 17º - GUSTAVO RODRIGUES [] - kart nº 6

VOLTA RÁPIDA POR PILOTO

    • - ALBERTO ROSA [] - kart nº 9 - 1:03.832
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - MATHEUS DE CASTRO [] - kart nº 22 - 1:03.898
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - CHRISTIAN CASTRO [] - kart nº 12 - 1:03.981
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - WELLINGTON CALDEIRA [] - kart nº 10 - 1:04.083
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - ADRIANO CARBONI [] - kart nº 5 - 1:04.230
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - MATEUS SCHRECK [] - kart nº 17 - 1:04.253
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - FRANCESCO VENTRE [] - kart nº 1 - 1:04.304
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - TIAGO FRIEDRICH [] - kart nº 14 - 1:04.305
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - PEDRO CASTRO [] - kart nº 4 - 1:04.359
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 10º - CLÁUDIO DE MORAES [] - kart nº 12 - 1:04.398
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 11º - EDSON GRAVINA [] - kart nº 4 - 1:04.455
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 12º - SAUL LEITE [] - kart nº 21 - 1:04.486
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 13º - LUCIANO TAVARES [] - kart nº 11 - 1:04.490
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 14º - JULIO PIRES [] - kart nº 19 - 1:04.565
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 15º - BRUNO PESCADOR [] - kart nº 19 - 1:04.650
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 16º - TOMAS ARAUJO [] - kart nº 21 - 1:04.794
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 17º - VINICIUS BARGMANN [] - kart nº 11 - 1:04.809
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 18º - TAYLOR JUNIOR [] - kart nº 13 - 1:04.814
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 19º - LEANDRO ANDRADE [] - kart nº 15 - 1:04.895
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 20º - EDUARDO SPIES [] - kart nº 16 - 1:05.173
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 21º - CERVO [] - kart nº 1 - 1:05.262
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 22º - EVERSON LEITE [] - kart nº 8 - 1:05.384
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 23º - LEANDRO CARVALHO [] - kart nº 16 - 1:05.389
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 24º - CARLAO BOLEZINA [] - kart nº 7 - 1:05.474
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 25º - GABRIEL DE LIMA [] - kart nº 5 - 1:05.622
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 26º - GABRIEL PARISOTTO [] - kart nº 18 - 1:05.810
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 27º - PABLO MENDES [] - kart nº 8 - 1:05.898
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 28º - FELIPE LEITE [] - kart nº 22 - 1:05.898
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 29º - MICHAEL ARAUJO [] - kart nº 18 - 1:06.362
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 30º - TIAGO CUNHA [] - kart nº 13 - 1:06.707
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 31º - CARLOS STRINGHI [] - kart nº 10 - 1:06.989
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 32º - JEAN RENZ [] - kart nº 9 - 1:16.985
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)

VOLTA RÁPIDA POR KART

    • Kart nº 1 - 1º - FRANCESCO VENTRE - 1:04.304
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 1 - 2º - CERVO - 1:05.262
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 4 - 1º - PEDRO CASTRO - 1:04.359
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 4 - 2º - EDSON GRAVINA - 1:04.455
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 5 - 1º - ADRIANO CARBONI - 1:04.230
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 5 - 2º - GABRIEL DE LIMA - 1:05.622
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 7 - 1º - CARLAO BOLEZINA - 1:05.474
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 8 - 1º - EVERSON LEITE - 1:05.384
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 8 - 2º - PABLO MENDES - 1:05.898
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 9 - 1º - ALBERTO ROSA - 1:03.832
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 9 - 2º - JEAN RENZ - 1:16.985
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 10 - 1º - WELLINGTON CALDEIRA - 1:04.083
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 10 - 2º - CARLOS STRINGHI - 1:06.989
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 11 - 1º - LUCIANO TAVARES - 1:04.490
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 11 - 2º - VINICIUS BARGMANN - 1:04.809
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 12 - 1º - CHRISTIAN CASTRO - 1:03.981
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 12 - 2º - CLÁUDIO DE MORAES - 1:04.398
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 13 - 1º - TAYLOR JUNIOR - 1:04.814
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 13 - 2º - TIAGO CUNHA - 1:06.707
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 14 - 1º - TIAGO FRIEDRICH - 1:04.305
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 15 - 1º - LEANDRO ANDRADE - 1:04.895
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 16 - 1º - EDUARDO SPIES - 1:05.173
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 16 - 2º - LEANDRO CARVALHO - 1:05.389
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 17 - 1º - MATEUS SCHRECK - 1:04.253
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 18 - 1º - GABRIEL PARISOTTO - 1:05.810
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 18 - 2º - MICHAEL ARAUJO - 1:06.362
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 19 - 1º - JULIO PIRES - 1:04.565
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 19 - 2º - BRUNO PESCADOR - 1:04.650
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 21 - 1º - SAUL LEITE - 1:04.486
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 21 - 2º - TOMAS ARAUJO - 1:04.794
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 22 - 1º - MATHEUS DE CASTRO - 1:03.898
      (BATERIA 1 - 13H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 22 - 2º - FELIPE LEITE - 1:05.898
      (BATERIA 2 - 14H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)