Resultados CKA TOP RACE

CKA TOP RACE - ETAPA 2 - VP 1500 - 04/07/2021

BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL

    • - ALBERTO ROSA [] (PP) - kart nº 18 - 1:04.317
    • - WELLINGTON CALDEIRA [] - kart nº 13 - 1:04.456
    • - SAUL LEITE [] - kart nº 22 - 1:04.081
    • - MATEUS SCHRECK [] - kart nº 6 - 1:04.627
    • - EDSON GRAVINA [] (VR) - kart nº 19 - 1:04.388
    • - EDUARDO SPIES [] - kart nº 1 - 1:04.945
    • - BRUNO PESCADOR [] - kart nº 17 - 1:04.804
    • - TOMAS ARAUJO [] - kart nº 11 - 1:04.892
    • - JULIO PIRES [] - kart nº 16 - 1:04.871
    • 10º - LEANDRO ANDRADE [] - kart nº 21 - 1:05.452
    • 11º - GABRIEL PARISOTTO [] - kart nº 3 - 1:04.942
    • 12º - LEANDRO CARVALHO [] - kart nº 8 - 1:05.711
    • 13º - CLÁUDIO DE MORAES [] - kart nº 7 - 1:04.734
    • 14º - PABLO MENDES [] - kart nº 20 - 1:05.390
    • 15º - CARLAO BOLEZINA [] - kart nº 12 - 1:05.858
    • 16º - EVERSON LEITE [] - kart nº 10 - 1:05.677
    • 17º - TIAGO CUNHA [] - kart nº 14 - 1:07.013
    • 18º - GUSTAVO RODRIGUES [] - kart nº 2 - 1:07.013

BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL

    • - FRANCESCO VENTRE [] - kart nº 6 - 1:04.152
    • - MATHEUS DE CASTRO [] - kart nº 14 - 1:04.092 (Art. 11, Inciso 3)
    • - LUCIANO TAVARES [] - kart nº 10 - 1:04.099
    • - ALBERTO BROD [] (PP) - kart nº 22 - 1:04.099
    • - PEDRO CASTRO [] (VR) (ADV) - kart nº 18 - 1:03.712 (Art. 11, Inciso 3)
    • - ADRIANO CARBONI [] - kart nº 8 - 1:04.215
    • - TAYLOR JUNIOR [] - kart nº 4 - 1:04.160
    • - TIAGO FRIEDRICH [] - kart nº 20 - 1:04.199
    • - JEAN RENZ [] - kart nº 16 - 1:04.199
    • 10º - FELIPE LEITE [] - kart nº 12 - 1:04.001
    • 11º - CHRISTIAN CASTRO [] - kart nº 13 - 1:03.740
    • 12º - CERVO [] - kart nº 21 - 1:05.812
    • 13º - CARLOS STRINGHI [] - kart nº 1 - 1:06.757
    • 14º - MICHAEL ARAUJO [] - kart nº 17 - 1:06.804
    • 15º - VINICIUS BARGMANN [] - kart nº 19 - 1:04.860

VOLTA RÁPIDA POR PILOTO

    • - PEDRO CASTRO [] - kart nº 18 - 1:03.712
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - CHRISTIAN CASTRO [] - kart nº 13 - 1:03.740
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - FELIPE LEITE [] - kart nº 12 - 1:04.001
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - SAUL LEITE [] - kart nº 22 - 1:04.081
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - MATHEUS DE CASTRO [] - kart nº 14 - 1:04.092
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - ALBERTO BROD [] - kart nº 22 - 1:04.099
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - LUCIANO TAVARES [] - kart nº 10 - 1:04.099
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - FRANCESCO VENTRE [] - kart nº 6 - 1:04.152
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • - TAYLOR JUNIOR [] - kart nº 4 - 1:04.160
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 10º - TIAGO FRIEDRICH [] - kart nº 20 - 1:04.199
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 11º - JEAN RENZ [] - kart nº 16 - 1:04.199
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 12º - ADRIANO CARBONI [] - kart nº 8 - 1:04.215
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 13º - ALBERTO ROSA [] - kart nº 18 - 1:04.317
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 14º - EDSON GRAVINA [] - kart nº 19 - 1:04.388
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 15º - WELLINGTON CALDEIRA [] - kart nº 13 - 1:04.456
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 16º - MATEUS SCHRECK [] - kart nº 6 - 1:04.627
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 17º - CLÁUDIO DE MORAES [] - kart nº 7 - 1:04.734
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 18º - BRUNO PESCADOR [] - kart nº 17 - 1:04.804
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 19º - VINICIUS BARGMANN [] - kart nº 19 - 1:04.860
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 20º - JULIO PIRES [] - kart nº 16 - 1:04.871
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 21º - TOMAS ARAUJO [] - kart nº 11 - 1:04.892
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 22º - GABRIEL PARISOTTO [] - kart nº 3 - 1:04.942
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 23º - EDUARDO SPIES [] - kart nº 1 - 1:04.945
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 24º - PABLO MENDES [] - kart nº 20 - 1:05.390
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 25º - LEANDRO ANDRADE [] - kart nº 21 - 1:05.452
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 26º - EVERSON LEITE [] - kart nº 10 - 1:05.677
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 27º - LEANDRO CARVALHO [] - kart nº 8 - 1:05.711
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 28º - CERVO [] - kart nº 21 - 1:05.812
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 29º - CARLAO BOLEZINA [] - kart nº 12 - 1:05.858
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 30º - CARLOS STRINGHI [] - kart nº 1 - 1:06.757
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 31º - MICHAEL ARAUJO [] - kart nº 17 - 1:06.804
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 32º - TIAGO CUNHA [] - kart nº 14 - 1:07.013
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • 33º - GUSTAVO RODRIGUES [] - kart nº 2 - 1:07.013
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)

VOLTA RÁPIDA POR KART

    • Kart nº 1 - 1º - EDUARDO SPIES - 1:04.945
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 1 - 2º - CARLOS STRINGHI - 1:06.757
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 2 - 1º - GUSTAVO RODRIGUES - 1:07.013
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 3 - 1º - GABRIEL PARISOTTO - 1:04.942
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 4 - 1º - TAYLOR JUNIOR - 1:04.160
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 6 - 1º - FRANCESCO VENTRE - 1:04.152
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 6 - 2º - MATEUS SCHRECK - 1:04.627
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 7 - 1º - CLÁUDIO DE MORAES - 1:04.734
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 8 - 1º - ADRIANO CARBONI - 1:04.215
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 8 - 2º - LEANDRO CARVALHO - 1:05.711
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 10 - 1º - LUCIANO TAVARES - 1:04.099
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 10 - 2º - EVERSON LEITE - 1:05.677
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 11 - 1º - TOMAS ARAUJO - 1:04.892
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 12 - 1º - FELIPE LEITE - 1:04.001
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 12 - 2º - CARLAO BOLEZINA - 1:05.858
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 13 - 1º - CHRISTIAN CASTRO - 1:03.740
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 13 - 2º - WELLINGTON CALDEIRA - 1:04.456
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 14 - 1º - MATHEUS DE CASTRO - 1:04.092
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 14 - 2º - TIAGO CUNHA - 1:07.013
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 16 - 1º - JEAN RENZ - 1:04.199
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 16 - 2º - JULIO PIRES - 1:04.871
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 17 - 1º - BRUNO PESCADOR - 1:04.804
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 17 - 2º - MICHAEL ARAUJO - 1:06.804
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 18 - 1º - PEDRO CASTRO - 1:03.712
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 18 - 2º - ALBERTO ROSA - 1:04.317
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 19 - 1º - EDSON GRAVINA - 1:04.388
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 19 - 2º - VINICIUS BARGMANN - 1:04.860
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 20 - 1º - TIAGO FRIEDRICH - 1:04.199
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 20 - 2º - PABLO MENDES - 1:05.390
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 21 - 1º - LEANDRO ANDRADE - 1:05.452
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 21 - 2º - CERVO - 1:05.812
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 22 - 1º - SAUL LEITE - 1:04.081
      (BATERIA 3 - 15H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)
    • Kart nº 22 - 2º - ALBERTO BROD - 1:04.099
      (BATERIA 4 - 16H30 - TOP RACE CLASSIFICAÇÃO GERAL)